数据咨询
信件编号: | 20210120001 | 来信时间: | 2021-01-20 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 王**** |
内容: | 尊敬的领导,您好。我是西北农林科技大学的一名研究生,因为科研工作,需要收集淮南市统计年鉴中各县市区农作物播种面积的相关数据,但是网站缺少2000-2011年的电子版统计年鉴,故查不到相关数据,还请贵部门提供2000-2011年统计年鉴中淮南市各县市区农作物播种面积的数据。我的邮箱为893702037@qq.com,感谢! | ||
答复情况: |
答复单位:市统计局
答复时间:2021-01-22
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 数据已通过你提供的邮箱发送,请注意查收。 |